亚洲天堂在线看

亚洲天堂在线看

 

 

 

 

 

 亚洲天堂在线看菲律宾
--亚洲天堂在线看集运菲律宾公司:
电话: 63-2-7981883
邮箱: maracaza@sitcphil.com.ph
进口 
负责人: 63-2-7981882
业务员 : 632-7981882
邮箱 :ranavidad@sitcphil.com.ph
出口 
负责人: 63-2-7981873
业务员 : 63-2-7981883
邮箱: huangping@sitcphil.com.ph/ yuanpeng@sitcphil.com.ph/ maracaza@sitcphil.com.ph
 
--八打雁办事处:Ms. Katrina C. Salivio
联系电话::63-43-7028900
邮箱:mcsalivio@sitcphil.com.ph
进口 
负责人 : 63-43-7028900
邮箱 :iglontok@sitcphil.com.ph
出口 
负责人: 63-43-7028900
邮箱: mcsalivio@sitcphil.com.ph
 
--苏比克办事处:Ms.Reynalyn A. Navidad 
联系电话:63-47-2502832   
邮箱:ranavidad@sitcphil.com.ph
进口 
负责人 : 63-47-2502832
邮箱 :anavidad@sitcphil.com.ph
出口 
负责人 : 63-2-7981883
邮箱: maracaza@sitcphil.com.ph
 
--宿务办事处:Ms.Luanne Mejorada
联系电话:63-32-4010965
邮箱: luanne@sitcphil.com.ph
进口 
负责人 : 63-32-4010828
邮箱: rralinabon@sitcphil.com.ph
出口 
负责人 : 63-32-4010965 
邮箱: luanne@sitcphil.com.ph   
 
--卡加延办事处:Ms. Emely Azote
联系电话: 63-88-8904559
邮箱:  efazote@sitcphil.com.ph 
进口 
负责人: 63-88-8904559 
邮箱: ravalmorida@sitcphil.com.ph
出口 
负责人 : 63-88-8904559 
邮箱 :efazote@sitcphil.com.ph
 
--集运 菲律宾达沃办事处 : Alma E. Orellina
联系电话:63-82-2976753
邮箱:aeorellina@sitcphil.com.ph
进口 
负责人 : 63-82 -2976753
邮箱 :kcbiliran@sitcphil.com.ph
出口 
负责人: 63-82 -2976753
邮箱: aeorellina@sitcphil.com.ph
 
--集运 菲律宾将军城办事处 :Ms. Ranelyn E. Acharon
联系电话:63-9173445497
邮箱:reacharon@sitcphil.com.ph
进口 
负责人 : 63-9286945711
邮箱 mclaureno@sitcphil.com.ph
出口 
负责人 : 63-9173445497
邮箱: reacharon@sitcphil.com.ph
 
--亚洲天堂在线看物流菲律宾公司
电话: 63-2-7981877
邮箱: mrvictorio@sitcphil.com.ph
亚洲天堂在线看 | 新闻资讯 | 业务亮点 |社会责任 | 亚洲成本人天堂 | 投资者关系